Квест "Логово" в Братске

- Цена
- undefined руб. null
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 8 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Logovo Beerloga
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 12+ любым составом
- Сложность
- из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Южная, 8, Братск
- Телефон
- 8950-131-02-03
Легенда
Квест - это ваше собственное приключение, где вы становитесь героем, как в кино, в любимой книге или в игре. Вы, в составе группы попадаете в самое настоящее Логово одного из одиознейших мафиози. Атмосфера загадки и тайны царит в этом шикарном салоне. Изыск и лоск прослеживается в каждой детали секретного убежища. Вам предстоит погрузиться в удивительный таинственный мир, подружиться с монстром и разгадать главную тайну Логова.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест "Логово" в Братске открыла компания Logovo Beerloga.
- Размер команды от 2 до 8 игроков.
- Адрес ул. Южная, 8, Братск.
Отзывы

Мы ходили на квест всем классом. Всем безумно понравилось, все были в восторге! По началу нам было страшно отходить от камина, но переборов свой страх мы подружились с монстром и собрали завещание! Всем советую!!!
Отзывы ВКонтакте

День рождения в Логове прошёл отлично! Дети в восторге! Огромное спасибо за организацию праздника и необыкновенные впечатления!

Радует тот факт, что город развивается в развлекательном плане и теперь, наконец, есть места где можно провести время, получая от этого большой заряд положительных эмоций. Ваш квест - как раз одно из таких мест. Хотелось бы отметить выбранное Вами помещение, которое само по себе создает некую атмосферу. Загадочная история, сумеречный свет и огромное количество декораций, которые дополняют общую картину. Этот квест будет интересен как и ребенку, так и взрослому человеку - в этом большой плюс. Проведенное время в "Логово" запомнится надолго! А Вам хотелось бы пожелать дальнейшего развития и бесконечных творческих идей :)

Очень прикольный квест, по началу страшно, но когда видишь монстра и начинаешь общаться он уже не такой страшный. Всем советую

было очень круто, советую всем сходить не пожалеете.

Потрясающе!! Ходили с друзьями. Очень понравилось!!! Советую!!!

Это просто круто! Получила очень много адреналина и новых эмоций!)Было страшно интересно! С нетерпение буду ждать открытия новых комнат!)Спасибо огромное😎😄😌

А 1000р днем! Это с команды(2-4 человека)? Или только с 2 человек?

Это было незабываемо!!!Магия неизведанного, чего-то нового, таинственного и завораживающего просто манит!!! Такие шикарные эмоции нигде больше не получишь! Из всех комнат в Братске выбрали именно вашу и не капельки не пожалели... И для тех кто сомневается, могу сказать, что не нужно!!! Спасибо огромное всем организаторам!!! С нетерпением будем ждать открытия новых комнат!!! 😊

Игра замечательная, драйв, напряжение, и, не побоюсь этого слова, адреналин! Но думаю, что наибольшее удовольствие от игры получат те, кто воспримут ее как процесс, без жажды пройти быстро - быстро и получить результат! У нас так и получилось😉. Непременно придем еще (если будут новые модификации)), посоветуем за друзьям и знакомым и купим сертификат в подарок! Спасибо всем, кто организовал и проводил квест!

Море эмоции впечатлений! Увлекательное путешествие в мир таинства! Страх и огромное желание разгадать тайну нас держало в напряжении с первой секунды игры! Интересные задания, отгадывания различных ребусов в итоге Победа! Спасибо организаторам за интеллектуальную,увлекательную игру! Играйте в Квест,друзья!!!!